Dennis Boger

Auszubildender Fotografie / Film
info@bluestudios.de
T. 0511 – 35 39 92 0

Julia Conrad

Reproduktion
conrad@bluestudios.de
T. 0511 – 35 39 92 0

Jenna Drewes

Werksstudentin
drewes@bluestudios.de
T. 0511 – 35 39 92 0

Heidi Kohler

Office Administration
kohler@bluestudios.de
T. 0511 – 35 39 92 15

Nico K. Porras

Auszubildender Mediengestalter
info@bluestudios.de
T. 0511 – 35 39 92 0

Michèle Mars

Auszubildende Fotografie / Film
info@bluestudios.de
T. 0511 – 35 39 92 0

Stefanie Michael

Leitung Bildbearbeitung
michael@bluestudios.de
T. 0511 – 35 39 92 12

Jennifer Möbius

Leitung Reproduktion
moebius@bluestudios.de
T. 0511 – 35 39 92 11

Nico Mußmann

Auszubildender Fotografie / Film
info@bluestudios.de
T. 0511 – 35 39 92 0

Vanessa Poos

Auszubildende Fotografie / Film
info@bluestudios.de
T. 0511 – 35 39 92 0

Sara R. Scholl

Auszubildende Fotografie / Film
info@bluestudios.de
T. 0511 – 35 39 92 0

Dieter Sieg

Leitung Fotografie / Film
sieg@bluestudios.de
T. 0511 35 39 92 18

Volker Warning

Leitung Fotografie / Film
warning@bluestudios.de
T. 0511 35 39 92 17

Kontakt

Wir sind immer auf der Suche nach interessanten Projekten und neuen Partnern.

Blue Studios GmbH
Rehagen 14
30165 Hannover
(ca. 8 Parkplätze auf dem Hof vorhanden)

info@bluestudios.de
0511 353992-0
Unser Telefon ist von 8:00 bis 16:30 Uhr besetzt.

Facebook
Instagram

Nachricht senden

INSPIRING YOUR VISION
  



IMPRINT

This is a unique website which will require a more modern browser to work!

Please upgrade today!